Наши первые официальные соревнования по конкуру!

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас!

На территории загородного клуба "Журавка" 22 мая 2016г  прошли Чемпионат и Первенство Навлинского района и Кубок КСК "Журавка" по конкуру.
В них приняли  участие спортсмены из разных клубов Брянской области!
Ученики конноспортивной школы Журавка показали достойные результаты:

В конкуре №1 60см костюмированный в зачете для детей на лошадях 1 и 3 места заняла Нефедова Анастасия на Луизиане и Яхонте соответственно, а 2 место заняла Серая Диана на Луизиане. В зачете для пони победительницей стала Атаманчук Екатерина на Алабаме, 2 место у Амелиной Анастасии на Алабаме, а 3 место заняла Нефедова Анастасия на Олили. Яркие костюмы наших всадниц не оставили равнодушными ни судей, ни зрителей!!

В маршруте №2 80см в зечете для детей 1 и 2 место у Нефедовой Анастасии на Луизиане и Яхонте соответственно! А обладателями Кубка КСК "Журавка" стали Минина Елизавета и Палитра!

Маршрут №3 100см также покорился нашим спортсменам! Минина Елизавета с Палитрой стали победителями этого маршрута, а с Тайфуном стали третьими!

В маршруте 110см Елизавета на Тайфуне и Палитре заняла 4 и 5 места соответственно.

Администрация клуба выражает огромную благодарность всем участникам, главной судейской коллегии, а так же зрителям, которые собрались в этот день поддержать спортсменов!

Отдельно хотелось бы отметить хорошую техническую готовность наших всадников и лошадей, ведь ученики конноспортивной школы занимаются всего несколько месяцев!